Ansprechpartner

1. Vorsitzender: Bernd Walter (07153 / 25334) bernd.walter@sportclub-altbach.de


2. Vorsitzender: Jürgen Hoffmann (0711 / 727 26 156) juergen.hoffmann@sportclub-altbach.de


Mitgliederverwaltung Stefan Prechtl (07153 / 988 29 52) stefan.prechtl@sportclub-altbach.de


Pressewart Elisa Bartholot (0176 / 311 58 253) elisa.bartholot@sportclub-altbach.de


Schriftführer Thomas Knorpp thomas.knorpp@sportclub-altbach.de


Abteilungsleiter Fußball Francesco Ferrara (0174 / 3065633) francesco.ferrara@sportclub-altbach.de


Sport Koordinator / Wirtschaftsführer:
Stephan Schnabel (07153 / 618311) stephan.schnabel@sportclub-altbach.de


Jugendleiter Fußball Andreas Eder (0179 / 2228307) andreas.eder@sportclub-altbach.de


stellv. Jugendleiter Fußball Bereich Schüler
Steffen Weckerle (0170 / 2290165) steffen.weckerle@sportclub-altbach.de


stellv. Jugendleiter Fußball Bereich Kinder
Elisa Bartholot (0176 /31158253) elisa.bartholot@sportclub-altbach.de