Mannschaften & Teams

1. Mannschaft Arthur Benz (01525 / 3857991)
Trainingszeiten: Dienstag + Donnerstags,19.00 Uhr


2. Mannschaft
Kontakt: Francesco Ferrara (0174 / 3065633)
francesco.ferrara@sportclub-altbach.de
Trainingszeiten: Dienstag + Freitag,19.00 Uhr


Frauenfußball
Kontakt: Thorsten Mauthe (0162 / 9026594)
thorsten.mauthe@sportclub-altbach.de
Trainingszeiten: —


U19 (A)
Trainer: —
Trainingszeiten: —


U17 (B)
Trainer: Sebastian Barth (0176 / 96977099)
sebastian.barth@sportclub-altbach.de
Trainingszeiten: Montag + Mittwoch 18:00 – 20:00 Uhr


U15 (C)
Kontakt: —
Trainingszeiten: —


U13 (D)
Trainer: Trian Papadoupoulos (0177 / 5018114) trian.papadopoulos@sportclub-altbach.de
Trainingszeiten: Dienstags + Donnerstag 17:30 – 19:00 Uhr


U11 (E)
Kontakt: Elisa Bartholot (0176 / 311 58 253)
elisa.bartholot@sportclub-altbach.de
Trainingszeiten: Montag + Donnerstag 17.00 – 18:30 Uhr


U9 (F)
Kontakt: Daniela Glockner (0163 / 409 69 94)
daniela.glockner@sportclub-altbach.de
Trainingszeiten: Dienstag + Donnerstag 17.30 – 19:00 Uhr


U8 Knirpse
Kontakt: Sascha Wörmcke (0176 / 43 566 168)
sascha.woermcke@sportclub-altbach.de
Trainingszeiten: Dienstags + Donnerstag 17:30 – 19:00 Uhr


U7 Bambinis
Kontakt: Sascha Wörmcke (0176 / 43 566 168)
sascha.woermcke@sportclub-altbach.de
Trainingszeiten: Donnerstag 17.30 Uhr


Fußball AH / Old Creek (Freizeitmannschaft)
Alexander Friedel (07153 / 73942)
alexander.friedel@sportclub-altbach.de
Trainingszeiten Donnerstag 19.30 – 21:00 Uhr (Nov – Apr 20.30 – 22:00 Uhr)


Sport und Spiel
Jochen Baier (01577 / 5849901)
jochen.baier@sportclub-altbach.de
Trainingszeiten: Dienstag 20:00 – 22:00 Uhr


Tiffany-Gymnastik Michaela Schilling (0711 / 367543) michaela.schilling@sportclub-altbach.de


Seniorinnen-Gymnastik Gerda Steidle (07153 / 26581) gerda.steidle@sportclub-altbach.de


Leichtathletik Bernd Walter (07153 / 25334)
bernd.walter@sportclub-altbach.de